Какой код бухгалтерского учета подходит для выплаты видео-авторам?

Я, в качестве индивидуального предпринимателя, планирую создать интернет-платформу, на которой производители будут размещать свои видео-блоги, а пользователи смогут приобретать подписку на просмотр видео-контента в течение календарного месяца. Наша компания будет взимать 30% от стоимости подписки у подписчиков, а оставшиеся проценты будут накапливаться в фонде для видео-авторов. После каждого месяца из этого фонда будут выплачиваться денежные суммы видео-авторам в зависимости от их места в рейтинге (от 1000 до 150 000 рублей).

Я ищу оптимальную схему выплат, чтобы видео-авторы могли зарабатывать законным путем без потерь, включая социальные обязательства, налогообложение и другие расходы. Необходимо учитывать, что видео-авторы могут находиться в разных странах мира.

Для бухгалтерского учета выплат видео-авторам, я хочу выбрать оптимальную форму перевода. Какой код бухгалтерского учета подходит для выплаты видео-авторам? Можно ли переводить деньги прямо на банковскую карту по идентификационному номеру, указанному на карте?

, Денис, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

какой код бухгалтерского учета подходит для выплаты видео-авторам?

лицензионные платежи

Можно ли переводить деньги прямо на банковскую карту по идентификационному номеру, указанному на карте?

Да.

Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.