На меня составлен протокол по статье 20.1 "мелкое хулиганство" первый раз с момента получения лицензии на хранение оружия, вызвали в лицензионный отдел, для аннулирования лицензии

на меня составлен протокол по статье 20.1 "мелкое хулиганство" первый раз с момента получения лицензии на хранение оружия, вызвали в лицензионный отдел, для аннулирования лицензии. Провамерно это? протокол 1.

, Денис, г. Ливны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут