Раздел имушества

ситуация такая: идет процесс развода. есть муж жена и двое её внебрачных детей. есть недвижимость, принадлежащая тёте мужа. в этом жилье прописана жена и её двое несовершенно летних детей.муж прописан в другом доме. и теперь вопрос может ли она иметь какие то претензии на дом после развода?

Заранее спасибо за ответ.

, Антон, г. Краснодар
Алексей Гатауллин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Никто не может претендовать на этот дом ни до ни после расторжения брака, даже сам муж, поскольку тетя и ее собственность к вашей семье никакого отношения не имеют