У меня опунтировали пальцы на ноге отрезали по одному фалангу так на каждом пальце я участник СВО пальцы отморозил так

У меня опунтировали пальцы на ноге отрезали по одному фалангу так на каждом пальце я участник СВО пальцы отморозил так. Вопрос пологается мне группа какая нибудь. Да имею медаль за отвагу

, Алексей, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Президентскую выплату 3 миллиона рублей получили ?