В 2017 году через мой участок была проведена частная ЛЭП, без согласования и уведомления меня, данная линия

Владею земельным участком с 2013г. В 2017 году через мой участок была проведена частная ЛЭП, без согласования и уведомления меня, данная линия нигде официально не зарегистрирована (что подтверждено письмами из администрации, росреестра, управления архитектуры, управления по надзору за строительством). А еще спустя три года появилась ЛЭП Россетей, оформлена официально через публичный сервитут. Недавно я перевела участок из сельхоз в ИЖС теперь линии очень ограничивают возможность застройки. Возможно ли без суда демонтировать частную линию, как установить собственника, как обязать его хотя бы оформить аренду на занимаемую им площадь, чтобы возместить причиняемые неудобства? Какие могут быть последствия для меня, если я самовольно попытаюсь убрать линию, с учетом того что от нее запитаны два объекта?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут