Списали все с дебетовой карты сбера, а ареста или взыскания по запросу нет

Списали все с дебетовой карты сбера , а ареста или взыскания по запросу нет

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо запросить выписку по счёту (расширенную) из Сбера и обратиться к ним с заявлением с требованием разъяснить обоснованность и законность списания денежных средств с вашей карты. Помните, что все заявления и обращения должны быть выполнены в письменном виде и составлены в 2-х экземплярах (один им, другой с отметкой останется у Вас). Срок на ответ -10 дней. В случае если ответа не последует, либо Вас проигнорируют, то не дожидаясь и не теряя времени обращайтесь в суд за взысканием денежных средств.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург
Хорошо