Если подадут в суд, брал займ к примеру 12000, сколько максимум они могут требовать через суд выплатить им?

Добрый день. У меня несколько займов в МФО,вовремя не получается выплатить,форс мажор. Если подадут в суд,брал займ к примеру 12000 ,сколько максимум они могут требовать через суд выплатить им?

, Сергей, г. Москва
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. В данном случае, юристы вам точно не скажут, сколько с вас взыскивать будет МФО, мы не знаем не процентную ставку, не когда был заключен договор, ни с какого дня просрочка. Поэтому к сожалению мы не скажем