Хочу подать в суд/прокуратуру/транспортную прокуратуру на РЖД

Здравствуйте. Хочу подать в суд/прокуратуру/транспортную прокуратуру на РЖД. За превышение норм шума на станции Сортировочный-Московский в Санкт-Петербурге. Это уже не первое дело. Предыдущие РЖД замял. Мне и соседям наносится моральный вред от этого скрежета.

, Анна, г. Петрозаводск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Анна!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы