Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, я подавал заявление на альтернативную гражданскую службу и мне

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, я подавал заявление на альтернативную гражданскую службу и мне пришёл ответ с направлением на медкомиссию и последующим заседанием комиссии, но проблема в том, что я передумал идти на альтернативную службу , скажите можно ли как-то забрать заявление или что-то в этом духе.

, Сергей Пьянков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут