Вчера сдал в МФЦ документы на замену паспорта, в том числе и свидетельство о рождении ребёнка, а сегодня выяснилось, что ему нужно будет ехать с ансамблем в субботу в другой город

Вчера сдал в МФЦ документы на замену паспорта, в том числе и свидетельство о рождении ребёнка, а сегодня выяснилось, что ему нужно будет ехать с ансамблем в субботу в другой город. Нужно свидетельство о рождении. Что делать?

, Евгений Боголюбов, г. Москва
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Вы можете в ЗАГСе взять повторное свидетельство о рождении.