Здравствуйте, я служил мобилизованым, был участником СВО попал в госпиталь эвакуирован в Россию, поставили диагноз, лечат, дали форму 50 могу ли я рассчитывать на страховые выплаты?

  • IMG-20230413-WA0002
    .jpeg
  • IMG-20230413-WA0004
    .jpeg
  • IMG-20230413-WA0003
    .jpeg
  • IMG-20230413-WA0011
    .jpeg
  • IMG-20230413-WA0001
    .jpeg
, Кирилл, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Кирилл. Какой Вам диагноз поставили?.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, Да диагноз поставили, хронический гастродуоденит, обострение. ГРЭБ, рефлюкс эзофогит. Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.

Добрый день. Если Вы имели в виду страховые выплаты, предусмотренные Федеральным законом № 306 — ФЗ, то заболевания, установленные в Ваших мед.документах, не относятся к тяжелым и легким увечьям,  за которые выплачивается страховка.