Здравствуйте, мой отчим находится на СВО связи с ним нет, нужно продать его авто, которое стоит на учете на нем, но необходимо прекратить регистрацию ТС

Здравствуйте, мой отчим находится на СВО связи с ним нет, нужно продать его авто, которое стоит на учете на нем, но необходимо прекратить регистрацию ТС. Возможно ли это сделать? Возможности получить доверенность для продажи от него нету.

, Павел, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут