Я ещë не лейтенант, а с момента становления на должность в новой в/ч отдельным приказом?

Приветствую. 20.03.23г. приказом министра обороны я назначен на должность в другой воинской части с присвоением первого офицерского звания - лейтенант (служил 3года по контракту в звании - рядовой). Выписка из приказа пришла в мою в/ч 20.04.23г. (Через месяц). Командир моей в/ч удерживает на должности, ссылаясь, что у него есть 30 дней на рассмотрение и решение с момента поступления выписки (с 20.04.23г.). Так ли это? И правда ли, что с 20.03.23г. я ещë не лейтенант, а с момента становления на должность в новой в/ч отдельным приказом?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут