Я не говорю про мягкий приговор, я готов выплатит штраф или на крайний случай условку получить, но как вероятность что не посадят?

Я не говорю про мягкий приговор , я готов выплатит штраф или на крайний случай условку получить , но как вероятность что не посадят ?

, Вильнур, г. Москва
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Вильнур!

Для начала необходимо хотя бы понять, какую статью Вам инкриминируют.

Исходя из текста Вашего вопроса это непонятно.

Вильнур
Клиент, г. Москва
Так я же сказал 159.1 и 159 2 часть

Где?

Я не говорю про мягкий приговор, я готов выплатит штраф или на крайний случай условку получить, но как вероя0тность что не посадят ?

В тексте вопроса нет ничего о данных статьях. Вы ничего не говорили, не стоит лгать.