Может ли жена с ребёнком претендовать на долю в квартире приобретённую во время брака, если не прописаны в

Может ли жена с ребёнком претендовать на долю в квартире приобретённую во время брака,если не прописаны в этой квартире,а квартира куплена,на средства,что мужу дали за утраченное жильё(наводнение).

, Анастасия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут