Заказчик костюмы принял, оплатил, а через 3 месяца звонит прокуратур и говорит, что наши костюмы не

Добрый день, выиграли тендер на поставку хирургических костюмов,

Добрый день, выиграли тендер на поставку хирургических костюмов, приложили рег.удостоверение другой компании, хотя у нас имеются свои сертификат соответствия на костюмы для мед персонала. Заказчик костюмы принял, оплатил, а через 3 месяца звонит прокуратур и говорит, что наши костюмы не соответствуют РУ и готовят материалы в органы следствия по ст.238.1 УКДобрый день, выиграли тендер на поставку хирургических костюмов, приложили рег.удостоверение другой компании, хотя у нас имеются свои сертификат соответствия на костюмы для мед персонала. Заказчик костюмы принял, оплатил, а через 3 месяца звонит прокуратур и говорит, что наши костюмы не соответствуют РУ и готовят материалы в органы следствия по ст.238.1 УК

Добрый день, выиграли тендер на поставку хирургических костюмов, приложили рег.удостоверение другой компании, хотя у нас имеются свои сертификат соответствия на костюмы для мед персонала. Заказчик костюмы принял, оплатил, а через 3 месяца звонит прокуратур и говорит, что наши костюмы не соответствуют РУ и готовят материалы в органы следствия по ст.238.1 УК

, Елена, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут