Имеет в РФ отца и детей, у которых не записан в свидетельстве о рождении ( все граждане РФ) Сейчас находится в млс, на сегодняшний день депортационный лист ему не вручили

Мой гражданский муж гражданин Республики Узбекистан находится в РФ с 1999 года ни разу не покидал страну, на данный момент паспорт просроченный. Имеет в РФ отца и детей, у которых не записан в свидетельстве о рождении ( все граждане РФ) Сейчас находится в млс, на сегодняшний день депортационный лист ему не вручили. Что можно сделать в нашем случае чтобы подать на гражданство сейчас либо какие возможны выходы в нашей ситуация чтобы избежать депортации по окончанию срока.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут