2, 28 эпизодов на общую сумму 160 тыс, я все возместил до копейки, что грозит мне максимум?

Здравствуйте меня обвиняют в мошенничество по статье 159.1 и 159.2 , 28 эпизодов на общую сумму 160 тыс , я все возместил до копейки, что грозит мне максимум??? Женат , один ребёнок 5 лет , работаю официально. спасибо

, Вильнур, г. Москва
Александра Ледвина
Адвокат, г. Москва

Уточните, пожалуйста, ч. 1 и ч. 2 ст. 159 или ст. 159.1 и ст. 159.2? Тогда какие части статей 159.1 и 159.2, поскольку от части статьи зависит и наказание

Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте

Согласно статьи 297 УПК РФ

Приговор суда должен быть законным, обоснованным и справедливым. Приговор признается законным, обоснованным и справедливым, если он постановлен в соответствии с требованиями настоящего Кодекса и основан на правильном применении уголовного закона.

Статья 159.1 и 159.2 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за мошенничество.

Суд  может учитывать различные обстоятельства, такие как возврат похищенных средств, смягчающие обстоятельства или иные факторы, которые могут повлиять на вынесение приговора.
у Вас 28 эпизодов, но Вы все все возместили, не думаю, что приговор будет мягкий

с уважением, Дарья Алексеевна