Здравствуйте Я потеряла шапку в торговом центре и вернулась через неделю в этом случае Отвесствествено за потереную вещь должны быть консультанты продавцы или охранники?

Здравствуйте

Я потеряла шапку в торговом центре и вернулась через неделю в этом случае Отвесствествено за потереную вещь должны быть консультанты продавцы или охранники?

, Таня, г. Владивосток
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Татьяна! Как правило при утере личных вещей, ни Администрация торгового центра, ни работники ответственности не несут.