Внесла задаток за квартиру сестре собственника (фактически владелица она право собственности оформлено на брата)

Внесла задаток за квартиру сестре собственника (фактически владелица она право собственности оформлено на брата). Мне отказали в ипотеке. Могу ли я вернуть задаток

, Ольга, г. Нижнекамск
Александр Крохмалев
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

У Вас хорошие перспективы на возврат денежных средств.

Для выработки подробной стратегии, необходимо изучить документы, которые были подписаны Вами при передаче денежных средств.