Колодец находится далеко за пределами моего участка, но является границей эксплуатационной ответственности

Администрация села требует перекрыть ж/б плитой колодец уличной сети хол.воды от которого запитан мой дом. Колодец находится далеко за пределами моего участка, но является границей эксплуатационной ответственности.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут