Я посетил один сайт, чтобы посмотреть фильм и где-то вы были заблокированы вы были обвинены в незаконном

Я посетил один сайт, чтобы посмотреть фильм и где-то вы были заблокированы вы были обвинены в незаконном распространении кантет сумма штрафа 10000 Если вы не заплатите в течение 6 часов я буду привлечен к уголовной ответственности и лишен свободы затем на телефон постоянно приходили смс, и номера карт были оставлены, а также были указаны несколько телефонных номеров! Могу ли я узнать информацию об этом и действительно ли это произойдет, если штраф не будет оплачен вовремя?

, Лайло, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут