Могу ли я оформить долю квартиры на сына без права продажи?

Здравствуйте. Могу ли я оформить долю квартиры на сына без права продажи?

, Юрий, г. Краснодар
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юрий!

Если Вы имеете ввиду, что после оформления доли на сына он не сможет ее продать с соблюдением требования ст. 250 Гражданского кодекса РФ, то Вы так сделать не сможете.

Юрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!