Повесили собаку что делать кому обратиться

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Сергей!

Обратитесь в полицию с заявлением о совершении в отношении Вашего животного преступления, предусмотренного частью первой статьи 245 УК РФ

Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье

Если Вам понравился ответ, нажмите на "+", пожалуйста.