Моей дочке в школе порезали новую куртку, что делать?

, Александр, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Формально администрация учебного заведения не несёт ответственности за действия учеников. Если известно кто это сделал, вопросы надо решать с родителями несовершеннолетнего. Если неизвестно — искать варианты установить этого человека и затем решать вопросы без суда или в суде. Можно и в полицию обратиться, но вряд ли они будут активны в поисках.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!