Здравствуйте у меня такая проблема у меня Дядя родной инвалид 1 группы могут ли мне сделать отсрочку

, Артур, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артур!

Если Вы говорите о мобилизации, то надо учитывать следующее. По закону право на отсрочку имеют граждане, супруги, родители, бабушки/дедушки которых признаны инвалидами 1 группы либо по заключению МСЭ нуждаются в постоянном постороннем уходе, просто опеки недостаточно, при этом у родственников не должно быть других лиц, обязанных их содержать по закону (дети, родители).
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!