Могут ли привлечь 19 летнего за то что он трогал 14 летнюю в интимных местах через одежду с разрешением на это при том что не было полового акта

могут ли привлечь 19 летнего за то что он трогал 14 летнюю в интимных местах через одежду с разрешением на это при том что не было полового акта

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такие действуя могут квалифицировать как развратные действия (ст.135 ук)