Здравствуйте хочу купить дом за мат капитал через риэлтора бес первоначального взноса дом стоит 500тыс

Здравствуйте хочу купить дом за мат капитал через риэлтора бес первоначального взноса дом стоит 500тыс риэлтор подняла до 730 чтобы банк одобрил ипотеку часть мне вернут на руки наличкой и я сама уже буду перекрывать ипотеку как быть

Уточнение от клиента
Что мне нужно с них взять чтобы сделка не сорвалась либо чтобы не обманули
, Ольга, г. Калининград
Кирилл Дудников
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ольга!

В вашей ситуации велик шанс остаться с ипотекой в 730 000 рублей и без возврата 230 000 рублей.

Чтобы этого не произошло необходимо знать и понимать каким образом будет происходить «скрытая» часть сделки.

Предлагаю Вам записаться на консультацию и мы вместе решим эту проблему!

С уважением Дудников Кирилл Васильевич

член Ассоциации юристов России