Не будет ли считаться так, что мы предоставляем недостоверные сведения, если мы приложим к заявке на участие

Добрый день! Для участия в открытом конкурсе в электронной форме по ремонту дорог, для подтверждения опыта работ, мы прикладываем соответствующие документы. В перечне документов- контракт с доп.соглашением. Доп.соглашение на предмет увеличения стоимости контракта и добавления новых видов работ. Соответственно к доп.соглашению прикладывается измененная ведомость объемов работ с измененной ценой. В то же время к основному контракту идет приложение "календарный график работ" в котором отражены этапы работ и начальная стоимость контракта. В связи с этим, такой вопрос. Нужно ли к доп.соглашению прикладывать измененный календарный график работ с новыми видами работ и с новой стоимостью контракта? Не будет ли считаться так, что мы предоставляем недостоверные сведения, если мы приложим к заявке на участие в конкурсе, вместе с контрактом календарный график без изменений, так как он будет противоречить новой ведомости объемов работ? Документы прилагаются

  • ГК
    .doc
  • ДС №2 от 24.08.2018 к ГК 881177
    .pdf
  • Приложение 1 к ГК - Календарный график~
    .xlsx
Уточнение от клиента
Хотел внести уточнение. Конкурс будет проводится по 44-ФЗ
, Аслан, г. Москва
Маргарита Ростошинская
Адвокат, г. Саратов

Аслан, доброго времени суток.Если в вашем договоре произошли какие то изменения, которые подтверждаются документально в контракте, то несомненно все документы с изменениями нужно приложить.Если в график не внесены изменения, то этот график нужно приложить обязательно, но к нему нужно написать дополнительно пояснительную записку от организации, чтобы объяснить противоречия, то тогда не будет считаться ваши сведения недостоверными.

Надеюсь, что мой ответ помог Вам.

Оставьте отзыв, если посчитаете нужным.

Если остались вопросы, буду рада помочь!