Что мне делать, если есть счет и оплата переведена как от физ

Фирма Мое Дело выслала мне договор оферты со своего сайта, проконсультировала менеджер об их услугах и выставили счет на оплату услуг с комментариями, что услуги будут предоставляться с 1 апреля на 6 месяцев. Счет оплачен был в марте. в ходе предварительной консультации с бухгалтерами фирмы я поняла, что сотрудники не компетентны в своей работе и написала письмо на возврат средств 23 марта (т.е. до начала выполнения условий по счету). Но до сих пор уже месяц от них отписки, что заявление на рассмотрении. судя по отзывам, это нормальная практика не возвращать деньги. Что мне делать, если есть счет и оплата переведена как от физ. лица с карты. Заявление было выслано на почту и переписка вся через почту и ватс апп менеджера фирмы.

, Светлана, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут