Жена не хочет развуодится, чтобы я платил алименты, чтобы я ностил зарплату, но я хочу свободы, суд у нас за 1000 километорв

Развод. Алименты.

Жена не хочет развуодится, чтобы я платил алименты, чтобы я ностил зарплату, но я хочу свободы, суд у нас за 1000 километорв.

, Вадим, г. Нижневартовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Напишите заявление в суд почтой,  что просите рассматривать дело в ваше отсутствие. На расторжении брака натаиваете и просите решение суда выслать вам на домашний адрес. Этого достаточно, чтобы суд рассмотрел дело без вас.