Человек является собствиником но сним проживают родители они могут без его ведома взять кредит под залог имущества

человек является собствиником но сним проживают родители они могут без его ведома взять кредит под залог имущества

, сергей, г. Москва
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Сергей! Залог имущества осуществляется только его собственником или лицом, имеющим доверенность от данного собственника недвижимости.