Подвальное помещение в котором находились мои личные вещи взломали под предлогом ремонта протечки, похитили

Доброго времени суток! Подвальное помещение в котором находились мои личные вещи взломали под предлогом ремонта протечки, похитили личных вещей на сумму более 70-ти тысяч рублей по ценам 2015-2017 гг.(спорт инвентарь, слесарные и электроинструмент)Вскрывшая подвал утверждает, что ничего из похищенного не видела и не брала, приехавшая бригада полиции и эксперт отпечатков пальцев не **обнаружила**.Всё это длится более 2-х лет, доступа к своим вещам до сих пор не имею так-как все замки поменяны, а в подвальном помещении ещё находятся мои вещи. Полиция и прокуратура ничего вразумительного мне не говорят. Подскажите мне пожалуйста мои дальнейшие действия!

, Заур, г. Нальчик
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Заур!

Через суд истребуйте ваше имущество из чужого владения у того, кто поставил замки. У вас еще год остался.

По уголовному делу — обжалуйте решение о приостановлении, если районная прокуратура отказывает в отмене — через суд

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.