У меня сильная потеря слуха и старый аппарат сломался.я не мог купить пойже и не знал

Добрый вечер! Я по поводу компенсации за слуховой аппарат! Документы все собрал , но оказалось что я купил ранее аппарат чем оформил ИПР ! У меня сильная потеря слуха и старый аппарат сломался.я не мог купить пойже и не знал

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут