Здравствуйте, написала собственница, просит чтобы мы съехали через 10 дней, хотя по договору она должна предупредить за месяц, что делать?

Здравствуйте, написала собственница, просит чтобы мы съехали через 10 дней, хотя по договору она должна предупредить за месяц, что делать? Поиск квартиры новой это финансовые затраты, непредвиденные, к которым мы не готовы в тесении 10 дней, через месяц бы спокойно съехали.

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут