Без предварительного со мной согласования администрация ставит мне уроки в субботу

учитель русского языка и литературы. Без предварительного со мной согласования администрация ставит мне уроки в субботу. У меня две смены . Могут ли без согласия со мной изменить мое расписание. И ставить уроки в субботу без методдня. 38 часов в неделю

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут