Может ли мать подать на алименты на отца, еслм он не помогает никак дочери?

Здравствуйте!

Вопрос касается алиментов. Имеется двое детей, старший сын живет с отцом, младшая дочь с матерью. Может ли мать подать на алименты на отца, еслм он не помогает никак дочери?

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

мама вправе взыскать алименты на одного ребенка в размере 1/4 доходов...