Добрый вечер, хочу снять жилье в аренду, но я прописана у родителей по месту дислокации подразделения, и говорят, что комиссия откажет на этом основании

добрый вечер, хочу снять жилье в аренду, но я прописана у родителей по месту дислокации подразделения, и говорят, что комиссия откажет на этом основании. В каком законе это указано. Спасибо.

, Анна, г. Нальчик
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут