Будет ли в этом случае налог на доход вне РФ для нерезидентов = 0%?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, насчет оформления трудового договора с консалтинговой компанией. Я являюсь гражданкой Казахстана, проживаю в Казахстане, и скоро стану налоговым нерезидентом РФ.

Мой муж имеет договор с этой компанией по самозанятости, но планирует перейти на ИП. Можно ли будет заключить договор не со мной, а с его ИП? Необходимо ли мое трудоустройство в его ИП? Какой налог в этом случае будет, помимо налога 6% для ИП? Может ли он указать в договоре, что работа выполняется вне РФ? Будет ли в этом случае налог на доход вне РФ для нерезидентов = 0%?

, Диана, г. Жуковский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут