Был в Красноярске в командировке, вынужден был взять в прокат автомобиль на сутки

Был в Красноярске в командировке, вынужден был взять в прокат автомобиль на сутки. Попросили деньги за аренду авто + 6тыс. залога, которые возвращаютсы через 20 дней.Автомобилем воспользовался, вернул без нареканий по времени и целостности. Через 20 дней связался с арендодателем, который заявил, что счета арестованы, пока залог вернуть неможет, пообещал на днях... прошёл уже месяц, так и продолжает кормить "завтраками"...как поступать в таком случае?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут