Добрый день, подскажите, пожалуйста, я писала заявление в гаи на неправильную парковку автомобиля, пришел ответ, я не понимаю, будет ли оштрафован или будут ли применены меры

  • Screenshot_20230418_104839_com.google.android.apps.docs
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если перевести скудный ответ ГИБДД на русский язык, то процессуальное действие это может быть как розыск собственника транспортного средства в соответствии со статьёй 28.7 КоАП РФ, для установления виновного в нарушении ПДД, так и привлечение к административной ответственности виновного лица.

Если вас не вызывали для дачи пояснений по заявлению, то скорее всего «никого» не привлекли.

Более подробную информацию может дать только ГИБДД при повторном запросе.