Я являюсь пенсионером мвд, поступила на службу в марте 2007г, вышла на пенсию по выслуге лет, в льготном

Здравствуйте. Я являюсь пенсионером мвд ,поступила на службу в марте 2007г,вышла на пенсию по выслуге лет ,в льготном исчислении 20 лет сюда вошла очная учеба в техникуме .в 2005 году поступила и обучалась заочно в институте,подскажите должны ли мне засчитать в стаж срок заочного обучения с 2005 по матр 2007г(окончила институт в 2009)

, Максим, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

По правилам засчитать могут только один период обучения. В вашем случае зачли техникум

Максим
Клиент, г. Оренбург
подскажите где указано что по правилам и по каким правилам могут засчитать только один техникум, указано только что не более 5 лет.

Ст.38 закона 342-фз о службе в овд