Ил с предыдущего места работы не поступил приставу, муж плательщик алиментов в пользу ребенка от бывшей супруги

Ил с предыдущего места работы не поступил приставу, муж плательщик алиментов в пользу ребенка от бывшей супруги. Пришел сам к приставу и принес новые реквизиты с работы. Помочь не могут т к нет исполнительного листа. Что делать?

, Ката, г. Иркутск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

бухгалтер несет ответственность за утерю листа… выясняйте у него где лист… при утере возможно обращение в суд для получения дубликата… это по сути полноценное заседание… при необходимости обращайтесь в личный чат для подготовки документов