Хотелось бы уточнить информацию, служил срочную службу на корабле ВМФ, демобилизован в июне 2022, две недели

Добрый день! Хотелось бы уточнить информацию, служил срочную службу на корабле ВМФ, демобилизован в июне 2022, две недели назад пришло письмо в почтовый ящик просьба явится для уточнения учетных данных, после звонка в военкомат я услышал следующее - Приезжайте и настраивайтесь физически и морально вы сами знаете что это за письмо, мобилизацию никто не отменял а сказали лишь по телевизору, как быть в такой ситуации?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут