Как можно оспорить данный приказ?

Здравствуйте, ситуация следующая : на женщину выписали судебный приказ за задолженность по вывозу мусора. На данном участке никто не проживает, участок является аварийным. Также , договор об оказании услуг она не подписывала. Как можно оспорить данный приказ ?

  • F8CA8646-0C60-4CF3-A378-BFDE63FAA0E3
    .jpeg
, Екатерина, г. Невинномысск
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

здравствуйте готов оказать помощь в составлении документов… при необходимости переходите в личный чат

Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Екатерина!

Вам необходимо направить заявление об отмене судебного приказа. После этого Региональный оператор сможет подать исковое заявление в суд для рассмотрения по существу. Там необходимо предоставить доказательства того, что на участке нет возможности проживания, соответственно условия договора не исполняются, услуги не оказываются.

Если необходима помощь, напишите мне в чат!