Заказчик не оплачивает счет

Я фрилансер. Работаю по ИП. Заказчик не оплачивает счет. У нас нет договора.

, Виктория, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если есть какая-то переписка из которой следует что Вы должны сделать и сколько это стоит, а также подтвержден факт оказания работ / услуг, то Вы можете потребовать деньги с заказчика через суд.

Могу написать Вам документы, если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.