Внимание, вопрос: должен ли я что бы то ни было доплатить государству РФ?

Добрый день. В 2022 году я официально работал на российское ООО 5 месяцев и за меня работодатель уплачивал 13% НДФЛ. В 2022 году я выезжаю за пределы Российской Федерации в Республику Армению на срок более 183 дней, работая там и оплачивая налоги в кашу Республики Армения. Внимание, вопрос: должен ли я что бы то ни было доплатить государству РФ?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут