Вопрос: как восстановить бумагу соц найма что бы приватизировать комнату, если через суд, то в каком формате составляется исковое заявление в суд о восстановлении данной бумаги?

здравствуйте! хочу приватизировать комнату, но нет на руках бумаги социального найма, есть фото старого образца с номероом договора но без подписи. в этом договоре указаны ком 98 и 104, 98 ком нам не интересна там сделана приватизация, а ком 104 поменялась на ком 101, но в выписке из домовой книги указано уже больше 20 лет ком 101- на нее и нужна приватизация. вопрос: как восстановить бумагу соц найма что бы приватизировать комнату, если через суд, то в каком формате составляется исковое заявление в суд о восстановлении данной бумаги? фото прикрепил. спасибо за ответ

  • IMG-20230314-WA0000
    .jpg
  • IMG-20230314-WA0001
    .jpg
  • IMG-20230314-WA0003
    .jpg
  • IMG-20230314-WA0002
    .jpg
  • IMG-20230319-WA0000
    .jpg
, Александр, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

здравствуйте. Запросите из Архива Мосимущества города Москвы копию договора передачи жилья с указанием номера, даты и года. На основании этой выписки (копии) пойдёте в МФЦ и подадите заявление о передачи Вам комнаты по приватизации.