Для того, чтобы получить свой школьный аттестат из архива института (Москвоский Авиационный Институт)

Добрый день, мне нужно написать, как мне сказали, официальное заявление. Для того, чтобы получить свой школьный аттестат из архива института (Москвоский Авиационный Институт). Я так и не нашел официальной формы или что-то типо того. Мне нужна Ваша помощь.

, Дмитрий Мишаков, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вам образец не дали в вузе, скорее всего, такое заявление можно составить в свободной форме. Главное — в заявлении нужно указать необходимо для поиска исходные данные — ФИО, год рождения, период обучения, факультет.

Составляйте заявление в двух экземплярах: один отдаете в институт, на втором нужно поставить отметку о принятии заявления.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Добрый день!

Какой-либо специальной формы для  заявления о получении школьного аттестата из архива института Законом не предусмотрено.

Направляю Вам экземпляр (форму), которую Вам от себя нужно заполнить.

Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Я так и не нашел официальной формы или что-то типо того. Мне нужна Ваша помощь.

Здравствуйте!

Такой специально утверждённой  законом формы заявления нет.

Напишите  заявление на выдачу диплома в свободной форме с указанием адреса и фио, паспортных данных, электронной почты телефона и т.д..

Юристы сайта смогут вам помочь в подготовке заявления для этого обратитесь в чат к выбранному юристу.

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вам необходимо направить заявление в  администрацию Института, а именно на имя ректора — Погосян Михаил Асланович,  указываете свои ФИО, паспортные данные, контактные данные, годы обучения, направления обучения.

В самом заявлении просите Вам выдать оригинал документа о предыдущем образовании. ( школьный аттестат).

Утвержденной формы нет, Вы можете написать заявление в свободной форме.

Если Вам нужна помощь в составлении заявления Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!