На авто повреждений не было, водитель и по совместительству мать девочки предложила разъехаться и сказала, что если у ребенка будут какие то проблемы, она повезет ее в травму и позвонит мне

Выезжала с парковки, сзади меня на дороге остановилась машина на аварийке, я не увидела ее - в это время в заднюю дверь авто садился ребенок, я врезалась,скорость была маленькая, но ребенка немного прижало дверью. На авто повреждений не было, водитель и по совместительству мать девочки предложила разъехаться и сказала, что если у ребенка будут какие то проблемы, она повезет ее в травму и позвонит мне. Сфотографировала мои права, взяла номер. На месте ДТП были камеры.

Какие могут быть последствия? Опасаюсь, что они могут оформить липовый диагноз, обвинить меня

, Мария, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Последствия тут конечно могут быть за оставление места ДТП.

Согласно ст.12.27 КоАП РФ

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

В Вашем случае лучше если что мирным путем договориться, например о выплате, если будет какой-то вред и будут предоставлены документы медицинские.

Потому что в любом случае, она может обратиться в ГИБДД по факту оставления места ДТП, что рискованно.

В любом случае у Вас тоже должны быть доказательства (если что видеозапись с камер нужно будет).